Новости сети
  • 19.01.2012

    Программа «С новым утром»: «Тратиться на безопасность нужно!»

    Программа «С новым утром»: «Тратиться на безопасность нужно!»
    Эксперты ЛоксМайстер предоставили рекомендации зрителям телеканала «Интер» по подбору входной двери безопасности. В эфире программы «С Новым утром» рассказали о критериях, по которым следует выбирать действительно качественные изделия.
     
    Авторы сюжета едины в мнении с экспертами - безопасность не может быть дешевой. Поэтому покупать входные двери и комплектующие к ним следует в профессиональном Локсмастер-центре.
     
     
     

    Сеть магазинов с монтажем ЛоксМайстер® насчитывает 13 магазинов в 10 городах Украины, в которых ведущие специалисты в отрасли замковых технологий предоставят максимум информации о продукции, помогут определиться с выбором и установят продукцию безопасности в вашем жилье или в офисе.
     
    В ассортименте сети магазинов с монтажем ЛоксМайстер® вашему вниманию предложат продукцию безопасности от 20 ведущих мировых производителей, ассортимент которой постоянно обновляется и расширяется.
     
    Профессиональные мастера сети магазинов осуществят монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции, изготовят сложные чипованные ключи и предложат решение контроля доступа для объекта любой сложности. Наши клиенты, среди которых ряд известных компаний Украины и мира, доверяют нам самое ценное – свою безопасность. Наша основная цель – сделать жизнь украинцев спокойнее и безопаснее.
Наверх
Продукция